Уроки аускультации

Уроки аускультации

Аускультация - один из ведущих клинических методов исследования, которому стоит научиться.

Умение точно определить различные шумы сердца и легких позволяет быстро и качественно оценить текущее состояние пациента и проводить дальнейшее наблюдение.

Стетоскоп 3M™ Littmann® поможет Вам правильно выполнить аускультацию:

  • Большинство моделей 3M™ Littmann® имеют акустическую головку с воронкой и диафрагмой (либо имеют возможность работать в режиме воронки и диафрагмы)
  • Двухпросветная конструкция трубки обеспечивает две траектории звука в одной трубке, устраняя посторонние шумы, в отличие от стетоскопов с двумя трубками
  • Настраиваемая диафрагма позволит прослушивать высокие и низкие частоты путем регилировки силы нажатия акустической головкой на выслушиваемую область пациента.

Приложение 3M™ Littmann® Learning Institute

Для тех, кто хочет проверить свои навыки аускультации или освоить данный метод диагностики, 3M™ Littmann® совместно с Академией здравоохранения 3M™ разработали приложение 3M™ Littmann® Learning Institute. Скачайте мобильное приложение на свое устройство и оно поможет Вам усовершенствовать свои навыки и использовать свой стетоскоп более эффективно!
Уникальное приложение 3M™ Littmann Learning Institute предлагает пользователям эксклюзивные учебные материалы - занятия с самостоятельным изучением звуков сердца и легких, сценарии с пациентами для развития диагностического мышления, тесты для отслеживания прогресса прохождения изученого материала, звуковые библиотеки и многое другое.

При покупке стетоскопа Littmann скачайте приложение 3M™ Littmann Learning Institute.
Затем введите серийный номер стетоскопа при запросе программы и получите возможность бесплатно освоить навыки аускультации, а также изучить нормальные и патологические аускультативные шумы и тоны сердца и легких. Приложении также предлагает изучение клинических сценариев и самостоятельное прохождение тестов с применением полученных навыков.

Для тех, кто хочет опробовать приложение, но еще не успел приобрести один из наших стетоскопов, есть возможность установить 3M™ Littmann Learning Institute бесплатно на период в 30 дней.
Обратите внимание, что приложение доступно только на английском языке.

Скачать приложение и начать обучение можно уже сейчас!

Скачать бесплатно приложения для Apple iOS
Скачать бесплатное приложение для Android

Posted on 2018-06-13 by MultiMed-EuroAsia Последние новости 0 2899

Оставить комментарийLeave a Reply

Вы должны авторизоваться чтобы оставлять комментарии.

Архив блога

Категории блога

Последние комментарии

Нет комментариев

Поиск по блогам

Нет продукта

To be determined Shipping
0р.BYN Всего

Оформление заказа

ClickCease